Понедельник, 2024-05-06, 22:56:39



Главная


Регистрация


Вход









Приветствую Вас Гость | RSS

 



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Устав гильдии » Жалобы на РЛов, ГМа и Игроков. (Жалобы Гильдии.)
Жалобы на РЛов, ГМа и Игроков.
FullSpeedДата: Пятница, 2009-12-18, 14:54:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
Вчера случилась неприятная беседа во время рейда, мне посоветовали создать раздел жалоб.
Прошу всех отнестись к этому ответственно. Благодаря этому разделу надеюсь мы прием к компромиссам и сделаем жизнь внутри ГИ намного лучше.

Форма жалобы:

Ник игрока -
Класс игрока -
Жалоба на игрока -

Здесь будут не просто они "копиться", а рассматриваться и также приниматься меры, самое высокое наказание будет - исключение из Гильдии, если не будет "улучшение" у игроков.



 
ДобротаДата: Пятница, 2009-12-18, 15:48:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
По-моему, не бывает плохих людей. Просто иногда даже самые замечательные люди совершают очень плохие поступки. Мало ли... настроение, обстоятельства и т.д. Ну бывает иногда непонимание. Давайте не будем делать из этого трагедию, а будем получать кайф от игры и общения друг с другом. Все люди разные, у всех разные мнения и привычки. И это здорово! Потому что иначе было бы скучно!)) Давайте будем внимательнее друг к другу и добрее!))

С любовью

 
ЛебронДата: Пятница, 2009-12-18, 15:59:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Диннига
рыцарь смерти
Жалоба: поставил лед на Анубе в испытание крестоносца в результате чего я разбилась и поломала шмот.
Прошу изъять с Динниги 56 голд на мой ремонт и 200голд за моральный ущерб в гильд банк.
За ранее спс Шэнни (маг).

Добавлено (2009-12-18, 15:59:12)
---------------------------------------------
Предлогаю выработать общий свод правил поведения игроков в рейдах, дабы избежать в дальнейшем каких-либо разногласий по поводу провинившихся членов рейда.

 
FullSpeedДата: Пятница, 2009-12-18, 16:13:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
Доброта,
Тань, я с тобой категорически Согласен wink

Шэнни, Леброн
1. Я сомневаюсь что ты разбилась на 56голды. Тебе деньги предлагали - отказ.
2. Да не красиво было, попросили, он врубил, шутки ради. Я лично посмеялся. Да может не получилась для некоторых шутка, не оценили.
3. Я с него 200г не буду требовать кидать в ГБ. Потому что это даже нельзя назвать нарушением "Устава ГИ". да и не повторяется систематически. Вчера с ним был разговор. Он ошибку осознал.

Quote
Предлогаю выработать общий свод правил поведения игроков в рейдах, дабы избежать в дальнейшем каких-либо разногласий по поводу провинившихся членов рейда.

Если полистать сайт, думаю ты его найдешь. А если в рейде не будет Шуток, а все будут " с каменным лицом"- серьезны, то рейды будут тусклыми , и быстро надоест многим, в первую очередь мне.

ПС. Люде относитесь к вещам с улыбкой, а не с негативом. Если у Вас плохое настроение - улыбнись.
ПСС. И не надо после случившегося Оскорблять игроков. Они такие люди как и вы, тока усугубите отношения.



 
pundaДата: Пятница, 2009-12-18, 16:39:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
лол, вы чё уже стали настолько дикими задротами что смерть в игре об лёд вам приносит моральный вред?)))
 
ДобротаДата: Пятница, 2009-12-18, 17:38:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Та лан, вам)) Шэнни девушка, и так же переживает за сломанное в игре платье, как за помятое в реале))

но не будем же мы ссориться друг с другом из-за каких-то пикселей на экране))))

 
ТравкенДата: Пятница, 2009-12-18, 17:41:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
То что раздел был создан это "ПЛЮС", а то что некоторые не понимают шуток это "МИНУС"
Шутка со льдом мне понравилась и пофигу что это стоило мне 15г за вйап)) я играю ради удовольствия и веслья, а не задроства.
и вообще ко всему надо отоноситься с улыбкой, и не париться по всякой фигне)

Спасибо за внимание!! biggrin

 
dinigaДата: Пятница, 2009-12-18, 19:15:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
жалоба сверху это просто лол надо где нить записать моральный ущерб за смерть перса))
эт леброн вроде говорил там отдать топор не панде не понятно по какой причине , прошу взыскать с него 100500г за моральный ущерб панда сильно переволновался думал топор заберут)
согласитесь чушь?
а если серьёзно если у кого то какие то проблемы в семье, работе, учёбе и поэтому плохое настроение не капайте другим на мозг оставляйте всё при себе.
вот так.
 
нереальнаяДата: Пятница, 2009-12-18, 20:54:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
предлагаю консенсус - все скидываятся по 1000 голда мне и я забываю об этом инциденте который нанес мне тяжелейший моральный damage. Итого все довольны и я один дартаньян и весь в белом)
 
AncientДата: Суббота, 2009-12-19, 12:52:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я думаю, что данное сообщение Шэнни - это выплеск накопившихся эмоций, не очень приятных для нее (как, например, выпавшая и не заролленная так долго желанная шмотка и т.д.). С другой стороны, шутка мне понравилась, улыбнулся (правда я лично не разбился, может этот факт и поменял бы суть).
Итог:
- фактор настроения и баланс игрового кошелька влияют на чувство юмора.

Но нужно грамотно выбирать время для таких "шуток", Шэнни можно понять.

Сообщение отредактировал Ancient - Суббота, 2009-12-19, 12:53:58
 
ClexДата: Суббота, 2009-12-19, 23:49:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну нафлудили... жалобу рассмотрели и вынесли вердикт.. может хватит?

Добавлено (2009-12-19, 23:49:14)
---------------------------------------------
Блин.. тоже нафлудил... да ну и ладно ((=


Рунс
 
OligaДата: Пятница, 2010-01-15, 12:26:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемые члены гильдии «Аферисты» до каких пор ГМ(Фтулка) будет нарушать собственные правили и вести себя как он захочет в рейдовых подземельях?
На протяжении уже практически месяца мне не нравится его отношение к участником рейда!!
1)Со стороны гм проскакивают постоянно оскорбления и унижения в адрес игроков что говорить о его без тактичности и просто хамстве.
2)введенная им для всех система ДКП по распределению шмота не работает вовсе. Шмот распределяется по принципу кто мне направится тому я отдам.
Чтоб не быть голословной приведу лишь 2 примера которые допущены в отношении меня.
1)Рейд 25 прошедший 07.01.20010 у меня и нереальной по 40 ДКП выпадает отличная тринька на хила «Счеты Алтора» по ролу выигрываю отдают нереальной.
2)рейд 25 вчерашний 15.01.2010 убиваем 1 боса падает клинок на хила у меня 40 дкп я выкидываю рол 90, у «Доброты» 10 дкп и рол 30 отдают мечь «Доброте» со ссылкой что я хреного хилю при том что мой танк ни разу за время трая не упал.
Указанное в полной мере характеризует ГМа нашей гильдии!!
Я прекрасно понимаю когда нас было мала я как хил была нужна и меня ценили сейчас у нас есть мне замена и на меня ему пофиг а по Русски-плевать .
Но я не намерена терпеть эти унижения и нарушения со стороны нашего замечательного ГМА так что мне наверно с вами не попути. Пусть наш гм одевает своих любимчиков и друзей меня такой расклад не устраивает.
Я понимаю что это крик души и всем на него плевать но помните на моем месте может оказаться каждый.
p.s. нереальная, добрата я лично против вас ничего не имею вы хорошие люди и адекватные игроки стали мне истинными друзьями. Я очень горда, что ходила с вами в подземелья и хилила бок обок.



 
ДобротаДата: Пятница, 2010-01-15, 13:16:57 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Олига, я не хочу, чтоб ты уходила! Оставайся, мы с тобой еще кучу народа от смерти спасем!

У меня тоже неоднократно было, что при большем дкп приходилось вещи другим отдавать, если это для рейда полезнее.

Доброта

 
ДипломатДата: Пятница, 2010-01-15, 15:16:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
1. В первую очередь хотелось бы обратиться к Олиге с просьбой не уходить из ГИ. Просьба эта не только от меня лично, но и от многих игроков, ходящих с нами в рейды.
2. Я поддерживаю Олигу в озвученных ей вопросах, и мне так же хотелось бы узнать почему шмот отдается не по ДКП а произвольно, не смотря на установленные правила распределения лута. По данному вопросу прошу отпоститься Фтулку, посколько именно им был инициирован вчерашний инцидент.
Считаю, что соблюдения правил принятых в гильдии в первую очередь должны обеспечиваться самим ГМ-ом, котрый должен служить примером другим игрокам, состоящим в гильдии.
Нарушение правил ведет к скандалам и обоснованным, на мой взгляд, претензиям со стороны игроков ,имевших полное право на получение вещи с босса, но не получившим ее.
Если лишение лута было использоывно в качестве наказния за слакерство, плохой он-лайн, вылеты из игры и т.д., то подобные наказния должны были быть предусмотрены правилами траинья рейдов. В нашем же случае таких правил не установлено.
Поэтому предлагаю либо установить такие правила, через голосование гильдийцев либо не допускать впредь подобного отношения к игрокам и к Олиге в частности.

P.S. Надеюсь, что сложившаяся ситуация разрешится мирно и без потерь для гильдии.
P.P.S. И хочу отметить, что наша гильдия начала сильно прогрессировать и давайте не будем портить этот прогресс распрями.

Вершитель правосудия Дипломат.

 
OligaДата: Пятница, 2010-01-15, 15:56:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброта,Дипломат,Нереальная,Травкин,Итер,Шаманечка, вы те с кем я начала играть когда в ГИ было с 25 человек, мне безмерно очень дороги вы, те люди с которыми хочется играть добивается прогресса гильдии и ее укрепления. Но я наверно единственная в Ги которая являюсь причиной унижения, издевательств и гонения со стороны нашего уважаемого Гма. Он решил наверно своими действиями вынудить меня чтоб я ушла сама потом говорив ВСЕМ что я сама ушла.
Да я может одна забавная сумасшедшая свободолюбивая девушка которая приучена чтить правила и законы(накладок профессии) которая сейчас стала неугодной в ги ГМУ.
Но я играю в игру в 1 очередь для удовольствия расслабления нервов, общения снятия стресса а в итоги получаю унижения и издевательства.
О чем можно говорить что я единственная которая старалась разнообразить приветствия в ги и в ответ не удостоилась от ГММа ни разу даже здрасте!!!!
О чем можно говорить если я единственная из всех старых игроков ги имею 4 ранг в гильдии как рядовой ее участник хотя вы ВСЕ уже давно имеете 3. Или гм думает что я «крыса» и утащу из банка шмот тайком? Та кто любому помогала чем могла в том числе и деньгами.
http://eu.wowarmory.com/guild-i....2%D1%8B
Ваня мне фиолетово на твой гб и шмот я достаточно обеспеченная девушка как в игре так и в реале чтоб что-то брать. Но это говорит о твоем ко мне отношении как нельзя лучше!!!
Я не хочу быть изгойкой в ги о которую будут вытирать ноги ее же создатель!



 
Форум » Общий » Устав гильдии » Жалобы на РЛов, ГМа и Игроков. (Жалобы Гильдии.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz