Воскресенье, 2024-05-19, 14:19:11



Главная


Регистрация


Вход









Приветствую Вас Гость | RSS

 



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Устав гильдии » Жалобы на РЛов, ГМа и Игроков. (Жалобы Гильдии.)
Жалобы на РЛов, ГМа и Игроков.
FullSpeedДата: Пятница, 2009-12-18, 14:54:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
Вчера случилась неприятная беседа во время рейда, мне посоветовали создать раздел жалоб.
Прошу всех отнестись к этому ответственно. Благодаря этому разделу надеюсь мы прием к компромиссам и сделаем жизнь внутри ГИ намного лучше.

Форма жалобы:

Ник игрока -
Класс игрока -
Жалоба на игрока -

Здесь будут не просто они "копиться", а рассматриваться и также приниматься меры, самое высокое наказание будет - исключение из Гильдии, если не будет "улучшение" у игроков.



 
ДипломатДата: Пятница, 2010-01-15, 17:03:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Олига, а нам безмерно дорога Ты. Более того, без Тебя гильдия Аферисты не была бы тем чем она является. Вопрос об отношении к Тебе, уверен будет разрешен, по крайней мере я обещаю, что приложу к этому все усилия, поскольку считаю, что взаимное уважение - залог успеха любого коллектива, коим мы и являемся.

Вершитель правосудия Дипломат

 
нереальнаяДата: Пятница, 2010-01-15, 18:21:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
мы все очень любим Олигу... много вместе прошли....но я поддержу гма... доброте вещь была нужнее
и для прогресса цлк 25 повторюсь.. надо одевать всех со стабильным онлайном ... с 3 мя тру одетыми персами мы не осилим 25ку.. потому я всегда буду за сбалансированную раздачу рола... система ДКП должна решать как последний аргумент в пользу игрока.. до этого учитываются его руки,моск,скилл(не имею ввиду себя - я вагон) и какую пользу он принесет всем участникам рейдинга а не только себе.. и по итогу человеку воздастся по заслугам
так что советую олига тебе не парится а спокойно рейдить и не устраивать истерик изза нарисованных картинок....
З.Ы. не в шмоте правда.. не в шмоте....
это мое имхо личное


Сообщение отредактировал нереальная - Пятница, 2010-01-15, 18:23:37
 
ТравкенДата: Пятница, 2010-01-15, 18:28:40 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Олига ты наше всё, кончай истерить из-за шмота, упадет еще 100500 таких кинжалов или что там упало) ну и вагонить тоже) и так у нас есть 1 вагон)) а то что вчера было, это всего лишь игра, ну прослакала пару раз, с кем не бывает)

З.Ы. Удали хилбот) Хиль руками) Так лучше) tongue

 
ДипломатДата: Пятница, 2010-01-15, 19:08:03 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я не согласен. Система ДКП призвана как раз для того, чтобы равномерно и в зависимости от участия в рейдах разделять шмот. Вы говорите про руки - однако на последнем трае Олига выдала 6500000 хила - это не первое место среди хилов, но и далеко не последнее, а конкрентно 3-тье среди всех хилов. Это было перовое. Второе - я еще раз подчеркну, что система ДКП вводилась для наиболее честного распредления шмота - и этому правилу надо следовать. Третье - насчет Доброты - я тоже ролил этот кинжал и ДКП у меня больше чем у Доброты было в три раза, однако я равно как и Олига ничего не получил. С Олигой у меня Дкп равное и мы имея с ней равное ДКП должны были разыгырывать тот ножик между собой. В итоге все получилось совершенно иначе, а именно принебрежение правилами редов в отношении меня с Олигой и оскорблениями в адрес Олиги. Я считаю, что это недопустимо, поскольку противоречит объявленным правилам прохождения рейдов. А про оскорбления на счет олиги добавлю, что есть все таки такая штука как этика и элементарное уважение, которые, так же на мой взгляд, надо чтить. Если есть правила - они должны строго исполняться - иное приведет к плачвным последствиям, таким как ругань и ливы из ГИ, что явно никому на пользу не пойдет
 
ЛебронДата: Пятница, 2010-01-15, 19:13:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Уважаемые согильдийцы, по поводу недавнего инцендента в ЦЛК 25 у меня возникло несколько вопросов:
1. Означает ли, что пришла новая эра в распределении шмота "по нужности", или это был единичный случай "наказания" Олиги за вайпы и другие "провинности"?
2. Не кажется ли, что по этому поводу в гильдии произойдет раскол на 2 лагеря: тех, кто уверен, что их "не обделят", а может даже что
то и "подарят"; тех кто решит, что в следующий раз настанет их очередь "быть обделенными", в угоду более "нужным" людям?
3. До каких пор в рейде некоторые люди (например Нереал), будут высказывать едкие, а иногда и хамские замечания другим членам рейда (без повода "цеплять" их), которые явно не способствуют дружеской обстановке?(в таком случае Фтулка, создай дополнительное звание в гильдии и назначь на эти места людей, которые будут иметь право кого-то "учить" и "наставлять" в рейдах)
4. По моему РЛ должен знать каждого члена рейда, уровень шмота, спеки, камни, энчаты и все такое (конечно я понимаю Фтулка, что ты и так много делаешь для гильдии,сайт, мамбла, что самому копаться в каждом тебе и нет смысла, так опять же назначь себе помошников, класслидеров, которые будут отвечать за шмот, таланты, камни, энчанты по своим классам), что бы не было прилюдно-показного выдворения из рейдов магов с камнями на стамину, выглядело не очень красиво, а еще и линкование их шмота в рейдчат, дабы оправдать их кик.

По поводу Олиги. Фтулка,по-моему было бы чеснее сказать типо: "Олига ты нам больше не нужна и мы не нуждаемся в твоих услугах",
чем такими действиями вынуждать Олигу самовольно покинуть рейд а возможно и гильдию (возможно я ошибаюсь и в твоих действиях были другие мотивы).

 
ШаманечкаДата: Пятница, 2010-01-15, 19:30:21 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемые согильдейцы!
При всем моем к вам уважении, я считаю, что развели тут детский сад. Это игра, причем игра не для слабонервных. Неужели вы дошли до того, что из за какого то кинжала будете устраивать "войну" и разбиваться на какие-то лагеря.
По поводу шмота...Приоритет ВСЕГДА был на хилов, это во всех гильдиях. Причем смысл давать человеку с 251 шмотом, когда лучше одеть тех, кто похуже. Это чисто моё мнение. Надеюсь никого не обидела.
 
ДипломатДата: Пятница, 2010-01-15, 19:45:18 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я рад, что сегодня как никогда люди решили зайти в форум и написать, то что они думают о сложившейся ситуации. Жаль только, что такое посещение форума обусловлено весьма не радостными обстоятельствами...
К сожалению я прямо сейчас не могу войти в игру и удостовериться в переданных мне словах... но до меня долши сведения, что Фтулка исключил Олигу из гильдии.
По этому поводу у меня есть только одно выражение - это "Нопство"

Добавлено (2010-01-15, 19:45:18)
---------------------------------------------
Шаманечка, вопрос не в кинжале, а в соблюдении установленных правил прохождения рейдов и распределения лута и что самое, по моему мнению важное, уважительному общению с членами гильдии. Я думаю, что Доброта уже пожалела, что ей достался этот кинжал... Я еще раз поддчеркиваю тут дело в принципе, а не в какой-то там шмотке. ДКП не должно влиять на спеки, классы и прочее... ДКП дается за участие в рейдах, и за это человек имеет право получить положенную ему вещь. Если большинство в нашей гильдии считает иначе и согласно принеьрегать правилами, то я не согласен с этим.

Правила есть, если вы считаете, что в приоритете тот или иной класс или спек, предлагайте перемотреть правила, а не пренебрегать ими.

 
FullSpeedДата: Пятница, 2010-01-15, 19:49:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
Oliga, Сначала тебе "погреем уши"
Дипломат, После тебе.

1. Олига? кто там Гарлопанил "Я ТОП ХИЛ ГИ" бла бла бла ? - не ушто ты? и где твой хил затерялся? ТАнки не падали? а кто сдыхал и его БРли за трай по 4 раза? Как тока тебя поменяли на другого хила, чтото не упал он. странно...
Да оЛига конечно У меня к тебе личная не приязнь. Я сплю и вижу чтоб ты Ушла с ГИ. я ХАм - не адекватный.
Мне по горло уже хватает от тебя всего, терпение не безгранично. По пол часа в рейде АФК. "щас ребят я 2 минуты..."
Или скажи Этого нету? Я лучше одену тех людей, кто не Вагонит в рейдах. А Делом занят. "У тех у кого чисотки нету."
Что касаеться последнего поста "я ахинее не слышал хуже" - ранг не понимал потому что не кому щас не поднимал и не смотрел Какой у кого. Ним кто не просит - начит не надо.

Дип ты то что тут несешь чепуху? От кого так от тебя я такого не ожидла. Кинжалик Жалко как олиге? "+10спд добавки" ??? "ай ай ай" или может ты Хил? и тебе этот кинжал дал бы 200 спд+ ?
как тока он выпал я скажал всем и вся, Приоритет на ХИЛА. с твоим шмотом выдавать 5к дпс стояв в 1 точки ? Куда твой дпс прячиться ? Как и у Олиге хпс?

Вы Это хотели от меня услышать? или что ? "извинити простите - не повториться? - не дождетесь до тех пор когда не будет хоть какое то улучшение."
Я как и сделал - Отдал добрате , это Один из тех Людей, у кого Прямые руки - Это на мой взгляд 1 из топ Хилов ГИ. который тянит Двоих за собой легко.
Почему у нас Хил в 219/232 шмоте обгоняют по хилу Олигу? "хз".
Вот когда ты ДИП будешь тянуть 2-х, тогда и будем разговаривать о том - почему тебе шмотне даеться.

Я все сказал - не нравиться что то ? Хотите все более серьезно? - пожалуйста читаем статью - щас исправлю все там. -

Quote
Олига, а нам безмерно дорога Ты. Более того, без Тебя гильдия Аферисты не была бы тем чем она является. Вопрос об отношении к Тебе, уверен будет разрешен, по крайней мере я обещаю, что приложу к этому все усилия, поскольку считаю, что взаимное уважение - залог успеха любого коллектива, коим мы и являемся.

Вершитель правосудия Дипломат

Бред бред Бред! Олига? - подняла ГИ? .... " у меня нету слов"..

Вам сюда http://guild-swindlers.ucoz.com/forum/5-11-1
http://guild-swindlers.ucoz.com/forum/30-27-1



 
ШаманечкаДата: Пятница, 2010-01-15, 20:06:58 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
По поводу отношений... Дружеское оно или еще какое-то...Если вас это не касается, смысл Вам туда лезть. Пусть разбираются сами.
Если бы всё было настолько плохо, я не думаю что Олига ходила бы в рейды вообще. "Всё дело в принципе"...В каком? Получить больше шмота себе или одеть других? ДКП везде дается за участие в рейдах.Это верно. Но дкп условно всегда. Давайте я буду ходить во все рейды, но ничего не буду делать, а так бегать просто вокруг босса и иногда его бить. И все сроленные шмотки будут мои 100%, несмотря на то, что вы одеты хуже. Это по вашему правильно?
 
FullSpeedДата: Пятница, 2010-01-15, 20:16:42 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
Значит так, как и раньше, я вам давал " высказывать тактики " - будем учиться методом ОШибок - ЩАС ВЕСЬ ШМОТ будет по ДКП - И пусть ХОТЬ кто нить щас скажет что 1 человек одет а другие в зеленки бегают.
Увижу подобно - исключу.
метод проб и ошибок в процессе.

а Олигу я ещё месяц назад предупреждал - буду отучать от нинзя рола - что в моей 10ке она ролит на шмот который ей не нужен что в 25. ды Даже моего Вагона в ИНСТЕ лишает шмота, а после его пускает на диз.

"за что боролись на то и напоролись" . Моя Все Сказать - Шмот по ДКП строго - Приоритета ни на кого не будет - Одеваем терь только тех кто Выше - один будет с 2000 спд другой с 3000. потом ещё скажите что и это дисбаланс. Будет повторено - выше.

Всем Удачи Тема по поводу Олиги закрыта.

Дип - если бы дело было не в кинжале и он тебе бы достался, я сомневаюсь что б ты тут хоть 1 сообщение оставил.
Даже если бы у тебя было мало ДКП и я отдал тебе в место другому магу...
По твоему посту сразу вижно - " Кинжал " и он там фигурирует весьма "обширно"

И на этом тоже тема закрыта.

Вы все говорите о правилах - А вы их читаете перед тем как тут высказывать их? - ДЫ "..." то там. Вот сначало их чтим , потом высказываем. - Разговор ни о чем и в не куда

А то что я хамло, это по моему всем давно известно, ну Уш извините такой я по Натуре.

The End



 
ДипломатДата: Пятница, 2010-01-15, 20:46:00 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
1. Шмот по ДКП - это как раз то что я хотел - и на мой взгляд это справедливо. Не смотря на форму преподнесенную Ваней - так и должно быть.
2. На "фигурирующий" в моих постах "кинжал", дабы убедить Тебя, что дело не в нем, а дело в соблюдении правил, то предлагаю следующий вариант: я не буду ролить в 25-ке ни одной шмотки с этого дня, до того дня в который Ты убедишься, что все мной написанное было не корыстных побуждений, а для всех. Так сказть даю обет, чтобы не Ты никто другой не усомнился в моей искренности. И так будет начиная с завтрашнего дня.
3. На счет ДПС 5к, то уверенность в моем слаконье развеяло бы переключение нескольких листов в рекаунте, а именно на страницах "развеяние" и "прерывания" в которых почему-то я стою на первом месте, обгоняя как правило всех вместе взятых дугих "прерывальщиков/развеящильков", не смотря на свой вроде бы чисто дд класс.
4. Ваня, если я оскорбил Тебя чем-то написанным мной, то прошу принять мои извенения, но от сути сказанного мной я отказываться не буду.
5. Для всех других игроков хочу сказать, что так же как и сегодня, давайте все наши споры и негодования перемещать на форум, дабы не допускать ругательств в мамбле и цивилизованно все обсуждать тут.
 
ШаманечкаДата: Пятница, 2010-01-15, 21:00:58 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня 1 вопрос. Дипломат у Вас в десятке есть ДКП?
 
нереальнаяДата: Пятница, 2010-01-15, 21:01:55 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
в приоритете должны быть нормальные люди.. если человек в крапошмоте выдает 6 к - естьрезон его пробаффать шмотом... если чел в убер шмоте выдает 5 к... то это "нопство" реально... для прогресса нужен гибкий и правильный менеджмент... те кто не доволен могут идти куда хотят... и далеко не факт что там вас задарят 277 шмотом
удачи...
шмот будет выдаваться только по дкп в 25 ке.. но хз если мы так будем убивать хоть одного босса


Сообщение отредактировал нереальная - Пятница, 2010-01-15, 21:48:07
 
anNETДата: Пятница, 2010-01-15, 21:20:24 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прочитав все это, оказалась в шоке. Иван - лидер гильдии, скажи, что из сказанного здесь и сделанного тобой сегодня (я имею в виду исключение Олиги из ги) согласуется с открывающим этот раздел постом? Цитирую: "Благодаря этому разделу надеюсь мы придем к компромиссам и сделаем жизнь внутри ГИ намного лучше."

Аннюткин/Мойре

 
МамалыгаДата: Пятница, 2010-01-15, 22:44:49 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (anNET)
Прочитав все это, оказалась в шоке. Иван - лидер гильдии, скажи, что из сказанного здесь и сделанного тобой сегодня (я имею в виду исключение Олиги из ги) согласуется с открывающим этот раздел постом? Цитирую: "Благодаря этому разделу надеюсь мы придем к компромиссам и сделаем жизнь внутри ГИ намного лучше."
Аннюткин/Мойре

что то я тебя не очень понял Аннет )

 
Форум » Общий » Устав гильдии » Жалобы на РЛов, ГМа и Игроков. (Жалобы Гильдии.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz