Воскресенье, 2024-05-19, 15:23:21



Главная


Регистрация


Вход









Приветствую Вас Гость | RSS

 



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Устав гильдии » Жалобы на РЛов, ГМа и Игроков. (Жалобы Гильдии.)
Жалобы на РЛов, ГМа и Игроков.
FullSpeedДата: Пятница, 2009-12-18, 14:54:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
Вчера случилась неприятная беседа во время рейда, мне посоветовали создать раздел жалоб.
Прошу всех отнестись к этому ответственно. Благодаря этому разделу надеюсь мы прием к компромиссам и сделаем жизнь внутри ГИ намного лучше.

Форма жалобы:

Ник игрока -
Класс игрока -
Жалоба на игрока -

Здесь будут не просто они "копиться", а рассматриваться и также приниматься меры, самое высокое наказание будет - исключение из Гильдии, если не будет "улучшение" у игроков.



 
ТравкенДата: Пятница, 2010-01-15, 22:56:46 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
а что тут понимать?! мы делаем жизнь в нутри ги лучше ))) иногда больно, но что поделать)
 
ОстапиусДата: Суббота, 2010-01-16, 01:08:42 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да все фигня, ну ушел человек, со скандалом правдо, но это его выбор.
Ну а по поводу распределения шмота... тут я на стороне Фтулки.
как-то так..
 
anNETДата: Суббота, 2010-01-16, 10:19:39 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мамалыга, поясняю: я имела в виду, что не вижу даже попытки со стороны Ивана найти хоть какой-то компромисс. Вот и все.

Аннюткин/Мойре

 
ЛебронДата: Суббота, 2010-01-16, 10:37:30 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да кто бы сомневался Остап и остальные из 10-ки Фтулки, что вы будете на его стороне, только вас все-равно меньшинство будет, а с
большинством придется считаться даже Фтулке. Как я заметил все делается в интересах исключительно первой 10-ки, остальные для
вас выступают в качестве фона, только вы уже забыли наверное, что не примкни к гильдии Доброта, Дипломат и компания, о гильдийных
25-ках вы бы даже не мечтали бы, так как в гильдию пришли сильные и хорошоодетые игроки, которые при других обстоятельствах не
перешли бы.
На счет гибкого и правильного менеджмента, как сказал Нереал, ха, ну оденете вы к примеру топ дпсера (по вашему субъективному мнению), потом он помашет всем ручкой и уйдет в "Зоопарк"(только не говорите, что такого не может быть впринципе),где тут гибкий
менеджмент?
На счет Дипломата слакера по дпс, ну вы ребят совсем загнули. С Олиги плавно переключились на Дипломата, кто еще? Или может мне
выявить слакеров по дпс в "ваших" рядах? Только это "свои" им "можно", да? Только вспомните ИВК 10, когда вы своей 10-кой не могли убить Джаракуса, пришел Дипломат, грамотно диспелил и мы его убили. Что же вы приводите единичные негативные примеры? Какие 5к в
топ шмоте, какие 6к в крапошмоте, абстрактные цифры.
Да и еще, что-бы ваша 10-ка одевалась в ЦЛК 25, Дипломат каждую неделю собирает ИК-10 и одевает людей для ИК25 и ЦЛК25, хотя ему там абсолютно ничего не надо и Фтулка еще обвиняет Дипломата в том, что он развел эти дебаты только по причине не доставшейся ему пухи, бред, тебе это не только я скажу.
Помоему нужно поддерживать именно таких людей как Дипломат, а не сиюминутных "звезд".
 
ЭквалайзерДата: Суббота, 2010-01-16, 11:16:18 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Читаю я всё это... и почему то становиться грустно... Вроде все взрослые люди...
Блин народ !!! ... Давайте на горячую голову все пообливаем друг друга "чемнить"... разругаемся и ... аП стЕну...
Афигительно тралепуперная польза буит... для всех...
В реале у всех жизнь заладиться сразу... а в WoW гильда сразу буит в п... топе... и настанет кАмунИзм...
Все го в Светлое Будующее в героическом режиме...

P.S. Сарказм детектед...

 
ОстапиусДата: Суббота, 2010-01-16, 11:51:31 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Леброн)
На счет гибкого и правильного менеджмента, как сказал Нереал, ха, ну оденете вы к примеру топ дпсера (по вашему субъективному мнению), потом он помашет всем ручкой и уйдет в "Зоопарк"(только не говорите, что такого не может быть впринципе),где тут гибкий
менеджмент?

Нереал как раз и говорит о там, что нужно подтягивать по шмоту всех, а не делать одного труимба-ипашера/хила/танка. тот же кинжал ушел Доброте именно потому, что ее пуха была хуже, чем у дипа. от раз.
Quote (Леброн)
Как я заметил все делается в интересах исключительно первой 10-ки, остальные для
вас выступают в качестве фона

этого я абсолютно не замечаю, хожу с первой 10-кой уже немало времени и при прочих равных у меня (да и у других) я приоритета при взятии шмотки не увидел. тот же хруст на этой неделе был с нами в 10-ке цлк и ему пара вещей перепала, хотя понятно, что у него никакого дкп быть не могло.
на счет диповского ДПСа конечно загнули чересчур, тут согласен. в 25-х он в топе всегда, тут претензий быть не может.
 
ТравкенДата: Суббота, 2010-01-16, 12:00:28 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
если бы было бы так как ты говоришь Леброн, то зачем мы отдали 2 шмотки Хрусту когда он пошел с нами? на этой неделе.. и он у нас на замене, он из вашей 10-ки.
когда мы в первые убили смертоносного, с нами были из вашей 10-ки, и что шмот ушел вам, а не тому же остапу и нереалу.
леброн, ты много не знаешь, а много говоришь.

З.Ы. притензий к дипу нет, рукастый человек.

 
ДипломатДата: Суббота, 2010-01-16, 12:18:20 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Остапиус, Олига не ушла из гильдии - ее из гильдии кикнули.
 
OligaДата: Суббота, 2010-01-16, 12:23:22 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дипломат, Л еброрн, да не парьтесь вы причина во мне, я хреновый хил, сейчас без меня, у вас все реально пойдет лучше и круче, не переживайте. Это же я слабое звено, которое тянуло гильдию назад, и от которого избавились, в тихоря пока я была в офлайне. Так что у Вас сейчас все будет хорошо хилов у вас навалом.


 
ТравкенДата: Суббота, 2010-01-16, 12:54:36 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Олига! Ты когда хочешь можешь) но не хочешь чаще, чем хочешь)
 
ДобротаДата: Суббота, 2010-01-16, 13:14:27 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вроде бы все высказались, кто хотел. Давайте подумаем как жить дальше.

Ваня не бог, у него тоже есть эмоции, настроение, и право на ошибки, как и у всех.
Давайте определим наказание за вайп рейда, слак, отсутствие химии, если есть такое желание.
Но самое главное, не будем опускаться до оскорблений. Хоть это и виртуал, за каждым компом сидит ЧЕЛОВЕК с чувствами и эмоциями.
Просто давайте об этом помнить.

Сделаем выводы из сложившейся ситуации и будем жить дальше, долго и счастливо!

Может, у кого-нибудь еще какие-нибудь предложения есть.

P.S. Кенжик этот и в самом деле мне как кость в горле. Я и без него неплохо хилила
P.P.S. С Дипом мы с первого дня в ВОВе всегда вместе, никогда друг друга в обиду не дадим)) В слакерстве за полтора года замечен не был, ну и рл вроде неплохой, имхо

 
КотоидДата: Суббота, 2010-01-16, 14:51:58 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Доброта)
Вроде бы все высказались, кто хотел. Давайте подумаем как жить дальше.

Ваня не бог, у него тоже есть эмоции, настроение, и право на ошибки, как и у всех.
Давайте определим наказание за вайп рейда, слак, отсутствие химии, если есть такое желание.
Но самое главное, не будем опускаться до оскорблений. Хоть это и виртуал, за каждым компом сидит ЧЕЛОВЕК с чувствами и эмоциями.
Просто давайте об этом помнить.


Наконец то конструктивное предложение. Ребята, пожалуйста, перестаньте!!! Реально неприятно смотреть как выливаются тонны негатива друг на друга, этот кинжал стал Фростморном каким-то, а все знают чем дело закончилось. Не усугубляйте пожалуйста ситуацию... давайте все успокоимся и продолжим движение дальше


 
нереальнаяДата: Суббота, 2010-01-16, 20:02:05 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
вообщем глупый срач изза кинжала.. отдали и отдали.. доброта рада.. хоть комуто хорошо.. а вот кикнул олигу ваня зря... предлагаю забрать ее обратно - демократичным большинством голосов ибо хилит она хорошо... правда афкашит много)
 
ЭквалайзерДата: Суббота, 2010-01-16, 21:47:18 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всё это решаемо... просто хватит горячиться всем уже ...

Да прибудет с нами сила... biggrin

 
FullSpeedДата: Понедельник, 2010-01-18, 10:54:41 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
я не удержался.
anNET
Quote

Я ушел таким образом от "разговора".
Я её не одна кратно предупреждал Нинзя Лута, афк по пол часа. и все такое.
Накопилось, выплеснулось. Не удержался, сорвался, исключил.
И думаю дальше мой ответ лучше не продолжать.
точка.

Леброн

Quote

Да кто бы сомневался Остап и остальные из 10-ки Фтулки, что вы будете на его стороне, только вас все-равно меньшинство будет, а с большинством придется считаться даже Фтулке. Как я заметил все делается в интересах исключительно первой 10-ки, остальные для вас выступают в качестве фона

Ты точно подумал? Над написанным? А нука давай посмотрим как это делаеться Ради 1-й 10ки.
1-посмотрим мой дкп таблицу? Как я Одеваю свою 10ку? давай.
смотрим - цлк 25.
Аморалити - взял топор - мой состав? - нет.
Травкен латы на хила, Леброн тебе отдать их? Ты Палохил? Не вопрос Дам, будешь хилить.
Доброта - Кинжал, шея. - мой состав? - нет
Мариночка ? Котоид? Дэвзон? Шамал? Мамалыга? - тоже мой состав?

вах вах - по ролу выиграли люди с моей десятки / пару человек - все паника! я Одеваю свою десятку!
Все ради 10ки моей делается? ммм как интересно все.

Или надо более серьезные Аргументы привести Тебе? Думаю на этом разговор по одевание 1й десятки закончен.

Quote

только вы уже забыли наверное, что не примкни к гильдии Доброта, Дипломат и компания, о гильдийных 25-ках вы бы даже не мечтали бы, так как в гильдию пришли сильные и хорошо одетые игроки, которые при других обстоятельствах неперешли бы.

Ни когда не зарикайся... Я всегда это помню и весьма благодарен им за предоставленную мне и моей ГИ помощи.

Quote

На счет гибкого и правильного менеджмента, как сказал Нереал, ха, ну оденете вы к примеру топ дпсера (по вашему субъективному мнению), потом он помашет всем ручкой и уйдет в "Зоопарк"(только не говорите, что такого не может быть впринципе),где тут гибкий менеджмент?

Ноу комент.

Quote

Только вспомните ИВК 10, когда вы своей 10-кой не могли убить Джаракуса, пришел Дипломат, грамотно диспелил и мы его убили.

Аналогично Ноу комент - "продолжаем в том же духе."

Quote

Дипломат каждую неделю собирает ИК-10 и одевает людей для ИК25 и ЦЛК25, хотя ему там абсолютно ничего не надо и Фтулка еще обвиняет Дипломата в том, что он развел эти дебаты только по причине не доставшейся ему пухи, бред, тебе это не только я скажу.
Помоему нужно поддерживать именно таких людей как Дипломат, а не сиюминутных "звезд".

Да из за кинжала. И это видно с первых постов. Оспоришь? не думаю
Да дип молодец, паравозит людей в ИК хоть ему там и ни чё не надо, А я в это время фармлю ЦЛК 10ку/25ку? ик 25?
Если Леброн, ты считаешь Это "ни о чем" я тебе РЛа передам, поводи народ. Мастер лута - распределяй шмот.
давай, посмотрим что будем. Я тебе даже свое место в 10ке уступлю, чтоб ты это почувствовал, какого это.
А потом ещё раз это же напиши тут.
" точка "


Все извините Ребят. На некоторое время данная тема закрывается.
Пошел Уже ФЛУД, а не по делу.
Да я погорячился.

Кто хочет Заменить меня в роле РЛа - в перед - прям щас создам тему.
посмотрим на Вас. Всем необходимым поделюсь...



 
Форум » Общий » Устав гильдии » Жалобы на РЛов, ГМа и Игроков. (Жалобы Гильдии.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz