Воскресенье, 2024-05-19, 11:44:11



Главная


Регистрация


Вход









Приветствую Вас Гость | RSS

 



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий » Устав гильдии » Жалобы на РЛов, ГМа и Игроков. (Жалобы Гильдии.)
Жалобы на РЛов, ГМа и Игроков.
FullSpeedДата: Пятница, 2009-12-18, 14:54:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
Вчера случилась неприятная беседа во время рейда, мне посоветовали создать раздел жалоб.
Прошу всех отнестись к этому ответственно. Благодаря этому разделу надеюсь мы прием к компромиссам и сделаем жизнь внутри ГИ намного лучше.

Форма жалобы:

Ник игрока -
Класс игрока -
Жалоба на игрока -

Здесь будут не просто они "копиться", а рассматриваться и также приниматься меры, самое высокое наказание будет - исключение из Гильдии, если не будет "улучшение" у игроков.



 
HappyMilkДата: Четверг, 2010-03-25, 00:53:14 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Немножко обновлю раздел.
Я новый человек в гильдии, понимаю что к моему мнению могут и не прислушиваться и в "чужой монастырь со своим уставом не лезут".
Предложил сегодня небольшое изменение в тактике на Саурфанге,для более рационального использования отталкивающий и замедляющих абилок друидов, шаманов и хантов, на что получил довольно грубый отказ,даже не дослушая мое предложение.Неприятно.
Стоит быть немного повежливей чтоли...
И огромная просьба- не чавкать в войс чат.Большинство из нас брутальные мужики, но все же не очень приятно это слушать со стороны.
 
FullSpeedДата: Четверг, 2010-03-25, 04:13:32 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
Да чавкал - сори - ел сыр - признаю.

по поводу того, что я грублю , всегда жестко отношусь к рейдящим людям.
Ну уш извините, такой я человек/отношусь серьезно ко всему.

"чужой монастырь со своим уставом не лезут" - правильно подмечено - по этой причине и был "Грубый"(1 из 2) отказ
Причина - в свое время пробовали по разно, и данная "тактика" была не весьма хороша.

Пришел в ГИ - ходи по их правилам, а не те которые ты Где то в другой Ги делал.
(2 из 2)Если бы был вопрос - может так или так и при этом мы бы вайпались на боссе, другой разговор.
По отношению ново введению, когда и так все идет "Весьма ШИКАРНО" без вайпов, я против, и буду грубо реагировать на ваши мнения.

Думаю, я ясно изложил суть.



 
ДобротаДата: Четверг, 2010-04-01, 12:47:58 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Если мы хотим прогресса, то давайте все, ВСЕ без исключения, и ты, Ваня, тоже, делать для этого прогресса всё возможное и невозможное. Всем рейдерам не слакать, чары, камни, химия, войс, тактики - безусловно. епгп - ну не хочешь лут - не ставь. РЛу надо создать такие условия, чтобы рейдить можно было без валерьянки. И ценить людей надо начинать. А "уйду из ги" это попытка оправдать грубость (хотите - терпите), и большой минус к прогрессу. В ги есть люди, стремящиеся к прогрессу. Слейв был одним из них.
 
FullSpeedДата: Четверг, 2010-04-01, 14:14:11 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
Мне не чего написать по этому поводу.

Я его не исключал с ГИ, чтоб мне такое говорить - после чего я начал злиться.
"Правила ? - читайте. " Может найдете что интересного там.

Я оказался не прав, что исключил человека без аддона и войса, и хотел взять замену. (как мне сказали - я правила нарушил, вопрос - какие?)

После - заява в приват, о лишение 10ки якобы, я в шоке... А вы подумали как вы вчера поступили? отомстили? Все " типо квиты" ? Раз вы такие - все кто вчера покинул РЕЙД - будут наказаны -

За маты в Войс и Оры - глубоко извиняюсь - в преть будете знать, как меня легко вывести и чем.

Quote
[1.7]Вышел с рейда, обиделся на РЛа/Игроков по какой либо причине/поиск нового участника для рейда - минус 20 дкп

А ДКП - 1 к 10 ЕПГП. (ловити)

Это все.



 
ДобротаДата: Четверг, 2010-04-01, 15:11:09 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Не надо пытаться читать наши мысли. Лив из рейда был не местью, а норм реакцией адекватных людей на "мне срать на ваше мнение". За лив надо наказывать, никто не спорит. Но и себе гп начисли))) для справедливости)). А то как-то не вяжется с:

Quote
Наша гильдия - коллектив людей, которым интересно и приятно играть вместе, изначально приоритетом выступают личные качества человека, в Гильдию берутся только адекватные люди. Отношения внутри гильдии дружеские, построены на взаимопомощи.
 
serega-from-mitxtДата: Четверг, 2010-04-01, 17:14:58 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Кстати, да Фтулыч)))

Начать надо себя)))

Ещё раз повторюсь - все кто хочет поднять свой дпс - достаточно виспануть мне в игре. Обещаю посильную помощь (естесвенно советами! никому я не буду брать на аукционах шмотки за голд, пусть даже за мной следует репутация богатенького буратино)




Сообщение отредактировал serega-from-mitxt - Четверг, 2010-04-01, 17:15:24
 
Форум » Общий » Устав гильдии » Жалобы на РЛов, ГМа и Игроков. (Жалобы Гильдии.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz