Воскресенье, 2024-05-19, 11:25:54



Главная


Регистрация


Вход









Приветствую Вас Гость | RSS

 



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Аферисты » Десвальд, воин-защитник
Десвальд, воин-защитник
FullSpeedДата: Среда, 2010-03-10, 11:15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
Подобно заполненые заявки в преть, переносить не буду, а просто удалять...


 
ДесвальдДата: Среда, 2010-03-10, 11:15:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Общая информация
1. Имя, Возраст, Пол: Дима, возраст 16,5 лет , мужской
2. Страна/Город, какая разница с серверным временем: Россия/Москва
3. Контакты, по которым с Вами можно связаться (e-mail, ICQ и т.п.): dikaded93@mail.ru
4. Обычно время игры в WoW (по серверному времени/московское-указать какое): московское с 19:00(20:00)-23:00(24:00)
Информация о компьютере, соединении:
5. Доступ в интернет (скорость, качество связи, средний пинг и т.д./зайдите по ссылки speedtest.net, сделайте тест с Парижем/Paris, Скопируйте ссылку и вставите сюда): 57м/с пинг
6. Наличие микрофона, возможность общаться в Войс программе: голосовыми программами пользуюсь
7. Напишите конфигурацию Вашего компьютера:

Информация о персонаже:
8. Ник, Класс, Расса: Десвальд, воин-защитник, гнум
9. Профессии/их навык: инженерия, горное дело
10. Вы первоначальный владелиц аккаунта? конечно
11. Общее время игры данным персонажем и на 80ом уровне (/played): 20 часов
12. Предыдущие гильдии: Орден Праведного Клинка( 7-8 мес.) и 1 неделя в Вдохновение
13. Причины ухода: Орден превратился в Дети войдзон и ГМ убрал всех кто не не подходил под высокие хар-ки( как с Ветсером)
14. Ссылка на ваш профайл (armory): http://eu.wowarmory.com/charact....C%D0%B4
15. Ссылку на принт скрин вашего рейдового интерфейса: использую Омен для контроля агро, так же присутствует ДБМ и все рейды где был оттанчивал без каких либо проблем( Склеп, ЦЛК и если это засчитается Хиджал)

Дополнительные вопросы
16. Почему вы считаете что подойдете нам?: Хмм.. причин несколько: 1. для меня важен колектив с которым играю. 2. для меня важно играть ради удовольствия а не для бессмысленного nolife-а
3. довольно позитивный и неугомонный человек/игрок не устанет пробовать и пытаться
17. Готовы ли Вы сменить билд по требованию РЛа/ГМа...?: всегда, все ради ГИ
18. Готовы ли Вы обеспечивать себя полным набором химии к каждому рейду: я даже по некоторым героикам с химией хожу
19. Готовы ли Вы иногда не попадать в рейды, быть на замене и с пониманием относится к этому?: главное чтобы все были довольны и получили желаемое, а не только я
20. Полностью ли согласны с правилами гильдии? всеми 4-мя конечностями ЗА!!
21. Чтобы Вы хотели сообщить нам ещё?: сюдя по тому что я услышал от знакомого, тут много людей из ОПК, а с ними у меня хорошее было отношение




Как писать заявление на вступление?
Первое что вам необходимо, ознакомиться с правилами Гильдии - найти можно по данной ссылки
Вам необходимо создать новою тему в разделе "Аферисты": Название темы должно включать: Ваш Ник/Класс/Спек
Анкета должна содержать ниже написанный текст и под каждым пунктом Ваши ответы. (Копируем весь текст , вставляем, отвечаем)

Форма заполнения (как правильно оформить заявление на вступление в Гильдию)

Это для меня написано?

Сообщение отредактировал FullSpeed - Среда, 2010-03-10, 11:13:08
 
Форум » Общий » Аферисты » Десвальд, воин-защитник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz