Воскресенье, 2024-05-19, 10:19:51



Главная


Регистрация


Вход









Приветствую Вас Гость | RSS

 



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PVP » Премейды на БГ » Игра с ОРДОЙ
Игра с ОРДОЙ
serega-from-mitxtДата: Четверг, 2010-04-08, 08:42:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
В эту субботу состоится игра с гильдией УДар. Суть игры: за голову одного из алых назначенна награда. Орда делится на несколько команд и пытается убить нашего. Мы им не даёмся.

По времени это займёт 2 часа примерно, начало в 18 по Москве (время предваоительно). От нас требуется хотя бы 4 тела (+ покричим в городском чате, может ещё кто присоединится)

Всё это будет проходить в 2ух локациях классики (чтобы фалй маунтами нельзя было пользоваться). орда предложила Танарис и Ун-Горо. Я хотел бы в Нагорье Арати и Болотине. За эти 2 часа жертва не имеет право покидать эти 2 локации и не имеет права пользоваться услугами мастера полётов. Всё остальное насколько я понял можно будет делать.

Если меня не будет, то Орда свяжется либо с Дипломатом, либо с Леброном.

У вас


 
ДипломатДата: Четверг, 2010-04-08, 11:02:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Т.е. мы собрали группу человек 5, и тупо где-то ныкаемся от орды по всей локации? А они нас должны найти и уничтожить?
 
serega-from-mitxtДата: Четверг, 2010-04-08, 16:46:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
мы не ограничены в численности группы. Мы можем хоть 40 тел собрать и самы пойти вырезать. Орда соревнуется сама с собой, кто первым доберётся до нас. Мы можем разделиться, и часть пойдёт орду валить, а часть будет дефить голову, того кого они снести должны.

 
Форум » PVP » Премейды на БГ » Игра с ОРДОЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz