Воскресенье, 2024-05-19, 08:57:09



Главная


Регистрация


Вход









Приветствую Вас Гость | RSS

 



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Планируемые мероприятия » Интервью с Леброном
Интервью с Леброном
serega-from-mitxtДата: Понедельник, 2010-04-05, 19:19:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Всем привет.
С Вами Ветсер.

Сегодня пробуем запустить пилотный выпуск нового проекта. В идеале я думаю мы можем расширить это место до целой ветки форума. Если вам понравится, мы продолжим. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии.

На наши вопросы отвечает единственный Сын Альянса в нашей гильдии. Воин света, паладин - Леброн. Изначально планировалось, что ему будет в этом нелёгком деле помогать верная спутница жизни, многоликая Шэнни, но потом у неё возникли некоторые сложности, поэтому Леброн старается за двоих)))

1. Для начала хотелось бы узнать чуть-чуть про тебя из реальной жизни: как зовут, сколько лет, где живешь, чем по жизни занимаешься?
Алексей. 30 лет. г.Липецк
По профессии архитектор. По жизни занимаюсь тем, что пытаюсь выжить в наше нелегкое время. Раньше имел огромные амбиции в профессиональном плане,пытался их реализовать, теперь они поутихли, может быть впали в спячку, пробудятся? хз.

2. Есть какие-нибудь внекомпьютерные увлечения?
Баскетбол, шахматы, раньше был футбольным фанатом и любителем рок-культуры и все что с этим связано.

3. Играешь ли ты на PC или может быть других игровых платформах) в одиночные игры? не мог бы назвать 3-4 самых люимых?
Только РС : серия KOTOR (рпг рыцари старой республики), серия Mass Effect, Ведьмак, NBA 2k9, серия Корсары.

4. Есть ли опыт других MMO-игр?
Нет

5. Как давно ты в WoW и можешь рассказать краткую историю своевого пребывания в мире Азерота? (как попал, кто затащил, играл ли за бугром и т.п.)
Играю примерно год. Давно слышал про вов, но боялся что поглотит меня целиком. что собственно и произошло:). Затащил меня друг в реале, который кстати в нашей гильдии (Каватари, Саваоф)

6. Почему всё-таки Король-лич? Почему Альянс? Почему паладин (Леброн)/Маг (Шенни)? Ну, и историю возникновения имени персонажа хотелось бы услышать.
Друг играл на личе и этим все сказано. Альянс - добро, орда - зло, я человек добрый. Ну и потом мой персонаж для меня это некий аватар, с которым я себя ассоциирую.И играть какой-нибудь коровой или нежитью меня не прельщает, поэтому однозначно альянс. И потом, я во всех комп. играх выбираю людей. Так же непонимаю когда мужик играет женским персонажем. Леброн - суперзвезда НБА, один из моих любимых игроков,
плюс звучный ник. Шэнни... это у нее не мейн изначально, который стал в итоге мейном, хотя у нее 5 80-ков и каждый по своему ей дорог.
Почему стал играть палом? Начал играть магом, нихрена не получалось. Друг (Каватари) посоветовал пала, сказал что это самый имба класс( в ту пору так оно и было) и играть им легко, в то время он был для меня неким дядькой-наставником. поэтому и послушал. качались вместе, потом жена хантом присоединилась и до норда так и качались.

7. Наверняка, по ходу игры были какие-ниубь яркие впечатления (первый рейд, или локация какая-нибудь поразила. В общем что-то типо такого). Можешь немного поделиться ими?
Тернистая долина:))). Первый хонор, первый килл, тогда то я и понял, что
для меня ближе пвп. Так же помню свое первое БГ на варсонге на 39лвл, жутко боялся, тряслись руки, абсолютно не знал что куда и как

8. А момент попадания в гильдию Аферисты? Давно ты с нами? Может быть кого-то знал до прихода сюда? (совместно с кем-нибудь попали в инё
В "Аферистах" я давно, уже честно не помню сколько. Пришел сюда вместе с Добротой и Дипломатом, потом привел Шэнни, Каватари, Грэйза.
и т.д. Попав в гильдию, встретил Эйншента, с которым был в прошлой гильдии.

9. А можно узнать твои предпочтения в плане локаций (классик, Бк, ВОЛК), подземелий (как 5ок, так и рейдовых). Тут навернное стоит назвать несколько любимых и не любимых (и желателньо объяснить почему))) )
С любимой локацией так же все ясно - тернистая долина, не сколько внешний вид, а сама атмосфера, ну и с Добротой например я там же познакомился. А если говорить про визуальный аспект, то Седые холмы больше всего мне нравится, уютно мне там.
Из инстов классик особо ничего не выделю, разве что Затонувший храм, мой первый инст, нехватает в них сюжетных линий. Тоже самое можно сказать про рейды. Особняком стоит разве что Каражан, где царит средневековая атмосфера и как то берет за душу сам дизайн, музыка и т.д., некоторое сходство с театром что ли. Ну и ЦЛК. где появляется какой-то сюжет и та цель, собственно к которой мы все эти месяцы или даже годы качали своих персов.

10. Какой босс в ЦЛК нравится больше других? Может быть хочется отметить босса из другого рейда?
В ЦЛК, естественно "нравится" король Лич, если слово "нравится" приемлемо к тому, кого собираешься убить:). А если говорить про механику боя с теми боссами, с которыми сталкивался, то это Саурфанг, где можно действительно показать все на что способен.Большинство же боссов в ЦЛК требуют четких и слаженных действий всей команды. Необычный бой на кораблях в ЦЛК, но после первых разов становится как-то слишком легко.
Из других понравившихся боссов в других рейдах выделил бы чемпионов в ИК, имитация пвп в пве



 
ДобромирДата: Понедельник, 2010-04-05, 19:33:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ветсер, это отличная идея! Продолжайте ваш цикл интервью. это отличная возможность узнать друг друга поближе!

 
ДобротаДата: Суббота, 2010-04-10, 08:38:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Сергей, спасибо огромное! И идея классная, и читать интересно! И напоминает, что каждый из нас личность, а не буквы на экране и голос за кадром)))
 
serega-from-mitxtДата: Суббота, 2010-04-10, 18:58:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Небольшой update

11. Какого твое отношение к РП (роллплей. это когда персонажи общаются и ведут себя так, будто перед тобой не 20 летний парень сергей, а воин-света - паладин Втесер. т..е. общение происходит от лица персонажа, а не от лица хозяина). Хотелось бы попробовать?
Ну я примерно так себе все и представляю

12. Чего ты ждёшь от катаклизма?
Новых классовых возможностей, инстов и рейдов, новых локаций и зон пвп, интересных сюжетных линий. И в конце-то концов, пусть близы нас чем-нибудь удивят, таким, что можно будет сказать даааа, вот это круто.

13. Хочешь чего-нибудь пожелать своим согильвцам?
Играть и получать удовольствие от игры, побольше взаимопонимания и терпимости к друг другу.

И не множко блиц-вопросов.
1. Предположим завтра всех принудительно реролят в Орду. Кого выберешь?
За орду я не буду играть никогда. Представить например Доброту жрицей нежитью:), брррр, лучше уж совсем не играть тогда.
2. Нравится какой-нибудь город? или может быть маленькое селение?
Особо ничем не примечательны (в моем понимании)
3. Какой маунт нравится особенно?
К маунтам равнодушен
4. Гоблины или воргены?
Не думал пока об этом, но если гоблины у орды, тогда воргены


 
ЛилиянДата: Четверг, 2010-04-15, 19:22:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень хорошая идея!!! wacko hands
 
Форум » Все обо всем » Планируемые мероприятия » Интервью с Леброном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz